Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Праздник "День учителя"

5 октября в активом зале МБОУ СОШ №3 г.Моршанска прошёл городской концерт ко Дню учителя, в котором приняли участие творческие коллективы центра дополнительного образования для детей, а провели мероприятие руководитель и активист ГДО "Радуга".

На мероприятии присутствовали почётные гости: глава города Моршанск - Алексей Викторович Банников, председатель и зам.председателя городского совета народных депутатов - Лидия Николаевна Шишкина и Александр Алексеевич Калинин, отец Едесий и председатель комитета по образованию и молодёжной политике г.Моршанск - Валентина Александровна Комарова.

Гости чествовали и награждали благодарственными письмами министерства просвещения РФ, грамотами администрации Тамбовской области, Тамбовской областной думы, администрации г.Моршанска, городского совета народных депутатов, комитета по образованию и молодёжной политике учителей, педагогов дополнительного образования, воспитателей, тренеров-преподавателей, директоров и заместителей директоров.

А так же педагогическому сообществу представили молодых специалистов. А ветеранам педагогического труда были вручены нагрудные знаки "за верность педагогической профессии'.

Все участники праздника получили положительные эмоции, зарядились энергией от ярких выступлений детей и покидали зал с хорошим настроением.

Ещё раз с праздником!

#ДеньУчителя2022

#СпасибоУчитель68

05.10.20222

Дополнительная информация