Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Проект РДШ "ШЕФ в ШКОЛЕ"

Активисты ГДО «Радуга» принимают активное участие в проекте РДШ «Шеф в Школе». Проект долгосрочный, задания будут поступать в личные кабинеты ребят вплоть до мая 2022 года, на текущий момент ребятами выполнены уже три задания от ведущего шеф-повара проекта.

Первым заданием было разложить красиво кухонную утварь, необходимую для дальнейшей работы в проекте и сделать из неё красивый натюрморт, сфотографировать и загрузить в личный кабинет.

Во втором задании дети просмотрели мастер-класс по нарезке моркови и лука от шеф-повара, а затем им самим предстояло воспроизвести и записать на видео три способа нарезки моркови и два способа нарезки лука.

В третьем задании ребята просмотрели мастер-класс по приготовлению 3ёх различных завтраков: овсяной каши с фруктами, омлета с сыром и горячих бутербродов, после чего им предстояло воспроизвести самим и записать на видео один из предложенных завтраков.

Если вы любите готовить и ещё не участвуете в этом проекте, то обязательно присоединяйтесь и выполняйте эти задания и последующие.

08.11.2021

 08.11.20211

08.11.20212

 08.11.20213

 08.11.20214

Дополнительная информация