Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Экологическая архитектура

Неравнодушная молодёжь, к судьбе своей планеты и своего города, собралась сегодня в центре дополнительного образования для детей, на мероприятии "Экологическая архитектура", в рамках реализации программы СДО ТО "Яркие краски нашего детства", чтобы представить на суд жюри, свои дизайн-проекты озеленения пришкольных территорий и выступить с экологическими агитбригадами.

Так же активисты первичных отделений РДДМ проявили свою фантазию и разработали идеи благоустройства некоторых дворовых и парковых территорий г.Моршанска в рамках областного проекта "Дорога к дому".

Работу ребят оценивало жюри в составе Татьяны Александровны Романенко - депутата городского совета народных депутатов, Надежда Николаевна Данчева - руководитель Ресурсного центра поддержки добровольчества, Елена Ефимовна Федорова - заместитель директора ресурсного центра системы образования.

Так же в рамках мероприятия были произведены жеребьёвка мест уборки несанкционированного выброса мусора и жеребьёвка тематики для разработки и защиты плаката о видах переработки и утилизации отходов для следующего конкурсного экологического испытания ко Дню Земли.

Победителем дизайн-проектов по озеленению прикольный территории стала ШДО "Ритм" МБОУ СОШ 2 им. Н.И. Бореева.

Победителем среди экологических агитбригад, стал экологический отряд ШДО "Вектор успеха" МБОУ СОШ 3.

Поздравляем с отличным выступлением всех активистов! Спасибо за вашу неравнодушную позицию по отношению к экологии нашей планеты.

Берегите Землю!

В месячник благоустройства, всех ребят ожидают школьные субботники и различные дополнительные экологические акции в черте города и пригородного леса.

05.04.2023

Дополнительная информация