Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Первенство ЦФО по шахматам в Калуге

Моршанские теннисисты будут представлять Тамбовскую область на первенстве ЦФО в Калуге.

27-28 февраля в СТЦ "Тамбов" прошло первенство области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2011 г.р. и мл. В соревнованиях приняли участие 52 мальчика и 33 девочки из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Умёта и Моршанска.

В турнире мальчиков безоговорочный фаворит Иван Добин из Моршанска подтвердил свой высокий класс и просто "катком прошёл" по своим соперникам. 10 побед в 10 встречах. Заслуженное 1 место!!!

В соревнованиях девочек моршанская теннисистка Ирина Воропаева (2012 г.р.) сеялась 6 номером. Одержав 3 убедительные победы на групповом этапе, Ирина не остановилась и в финальном этапе. Ещё 3 победы и она в финале. Стоит отметить, что в полуфинале моршанская теннисистка в тяжёлом пятисетовом матче, всё время уступая в счёте, переломила ход встречи и впервые одержала победу над одной из своих постоянных конкуренток Замяткиной из Тамбова (2 номер посева). Побороться в финале с лидером тамбовского тенниса Алисой Афанасьевой, пока, не получилось, но 2 место Ирины Воропаевой отличный результат!!!

9-14 марта воспитанники Центра дополнительного образования детей г. Моршанска Иван Добин и Ирина Воропаева будут представлять Тамбовскую область на первенстве ЦФО в г. Калуге! Пожелаем удачи нашим спортсменам!!!

28.02

Дополнительная информация