Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Единый старт деятельности детских организаций

21 сентября делегация г.Моршанска состоящая из активистов ГДО "Радуга" совместно с руководителем и муниципальным куратором РДШ, межмуниципальным координатором советников руководителей по воспитанию, приняли участие в едином старте деятельности детских организаций на 2022/2023 учебный год. Мероприятие прошло в Доме молодёжи Тамбовской области и провели его активисты Союза детских организаций Тамбовской области совместно с А.Н.Черемисиным. Была представлена новая программа деятельности "Яркие краски нашего детства". Ребята заряжались атмосферой исполняя вместе с активом новые флешмобы.

Активисты области сегодня также стали участниками тренд-пространства "Соавторы российского движения детей и молодежи", где им предоставилась возможность поработать в группах и подумать над основными символами нового движения. А для руководителей ШДО, кураторов РДШ и координаторов советников по воспитанию было организовано коворкинг-пространство "Детское движение нового поколения".

Кроме того, было получено много полезной и актуальной на сегодняшний день информации по работе с текущими федеральными проектами "Орлята России" и "Разговоры о важном".

#РДШ

#РДШ68

#Движение

#СДОТО

#ШагЗаШагомИдиКСвоейМечте

21.09.2022

Дополнительная информация