Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

«Здравствуй, солнечное лето!»

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери лагеря дневного пребывания «НЕУГОМОН» открыты для встречи с ребятами. Для них организован оздоровительный досуг. Всё продумано для детей: красочно оформлены кабинеты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и правилам дорожного движения. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

1 июня Международный день защиты детей, в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Первый день начался в лагере «Неугомон» с линейки, поднятия флага, исполнения гимна. Каждый отряд придумал название, девиз, речёвку. И закипела жизнь… Так в лагере «НЕУГОМОН» появились отряды «Апельсин», «Комета», «Смурфики». После всех режимных моментов наш лагерь отправился на праздник, посвященный Дню защиты детей.

Ребята посетили концерт в городском доме культуры. На протяжении всей программы ребят развлекали актеры театра, а так же концерт в МБОУ СОШ № 3.

Воспитатели лагеря «НЕУГОМОН» провели для воспитанников весёлые старты, что позволило каждому проявить свои спортивные способности.

Материал подготовила

старший воспитатель Руденко Е.Ю.

01.06.2022

Дополнительная информация