Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина»

На базе Центра дополнительного образования состоялось подведение итогов муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина».

Конкурс способствует объединению и привлечению молодёжи для участия в решении задач в области пожарной безопасности и предупреждению пожаров, совершенствование системы обучения детей мерам пожарной безопасности, формированию культуры безопасности жизнедеятельности.

Конкурс проводится в рамках празднования 130-летия Российского пожарного общества.

Подведение итогов муниципального этапа конкурса осуществляло компетентное жюри. Победители и призеры определились в четырех возрастных группах: до 7 лет, 8-10 лет,11-14 лет, 15-18 лет и в трех номинациях «Художественно-изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество» и «Технические виды творчества».

Работы победителей Конкурса будут направлены для участия в областном этапе в областной Оргкомитет в Тамбовское областное отделение ВДПО в город Тамбов.

22.03.20222

Дополнительная информация