Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Путешествие на остров мечты

С 1 по 3 марта в Москве прошло всероссийское масштабное мероприятие для активистов из разных уголков России "Праздник детсва РДШ" на Острове мечты.

РДШ организовало приключение в столице для мальчишек и девчонок - победителей Всероссийского КВЕСТА «Путешествие на Остров мечты», проходившего в рамках празднования 6 летия РДШ.

В мероприятии приняла участие и делегация активистов из Тамбовской области в число которой вошли активист нашей ГДО "Радуга" - Анисимов Илья, и две активистки из Тамбовской детской организации "Максимум" - Татьяна Беловол и Виктория Ревякина в сопровождении руководителя ГДО "Радуга" г.Моршанска - Алевтины Александровны Анисимовой.

На финальном мероприятии КВЕСТА активисты заполучили искомый клад - Золото РДШ из сундука старца в виде шоколадных золотых монет, приняли участие в музыкальном мастер-классе и своими силами успешно реализовали выступление оригинального музыкального оркестра, состоящего из профессиональных музыкантов и каждого присутствующего активиста.

И изюминкой на торте - самым долгожданным подарком, каждого победителя Квеста, стало их путешествие по Парку развлений "Остров мечты", в котором все получили неисгладимые и незабываемые эмоции на всю оставшуюся жизнь!

Спасибо РДШ за такую возможность

Спасибо РДШ за классных вожатых, за грамотных кураторов, за положительные эмоции всех совместных вечерних мероприятий, квестов, огоньков, за яркий, оригинальный МЕРЧ и за прекрасное место проживания.

Спасибо РДШ за то, что ты есть! Процветай, развивайся, расширяйся РДШ!

Будьте активны! Участвуйте в проектах РДШ! Мечтайте! И ваши мечты исполнятся!

02.03.2022

02.03.20221

02.03.20222

Дополнительная информация