Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

6 день рождения Российского Движения Школьников

29 октября 2021 свой 6 день рождения отмечало Российское Движение Школьников.

Активисты всех первичных детских организаций подготовили для РДШ свои праздничные открытки и видео-поздравления. Активисты нашей ГДО "Радуга" не стали исключением, они приняли участие в онлайн трансляции праздничного мероприятия в день рождения РДШ, проводимого региональным отделением РДШ.

В рамках прямого эфира, активисты принимали участие в различных онлайн активностях. В течение всего дня в группе регионального отделения РДШ транслировались поздравительные открытки, а в прямом эфире показали подготовленные ребятами видеопоздравления, так же в трансляцию вошли видеопоздравления региональных победителей всероссийского квиза «Путешествие на остров мечты», проводимого РДШ в рамках празднования своего дня рождения, среди которых был активист ГДО «Радуга» - Анисимов Илья.

26.10.20216

В рамках онлайн активностей, ребята разгадывали различные проекты, конкурсы и акции РДШ, приняли участие в «Классных встречах» с Ольгой Негровой и Иваном Долгим. В конце дня, региональные кураторы всех направлений РДШ сыграли в игру «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».

26.10.20215

Дополнительная информация