Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Муниципальный волонтёрский форум "Знай. Решай. Выбирай"

9 октября 2021 года в загородном оздоровительном лагере "Спутник" г. Моршанска, прошёл первый муниципальный волонтёрский форум "Знай. Решай. Выбирай", в котором приняли участие 7 школьных волонтёрских отрядов города, среди которых был и отряд добровольцев "Лига Добра".

На открытии форума, все волонтёры познакомились друг с другом, показав визитки своих отрядов.

Спикерами форума стали добровольцы городского волонтёрского отряда "Лига Добра": Панина Дарья, Игнатова Елизавета. Лебедева Диана, Миронова Дарья. В течение дня они проводили со школьными волонтёрскими отрядами города различные тематические коуч-сессии. Руководитель городского движения школьников "Лига Добра" - Надежда Николаевна Данчева, составила с ребятами портрет волонтёра, а так же провела для добровольцев тренинг на командообразование, который понравился и запомнился многим ребятам, о чём они с удовольствием вспоминали на вечернем "открытом микрофоне". Так же все команды в рамках образовательного интенсива сыграли между собой в игру "Интеллектуальный дартс", где отвечали на вопросы о волонтёрстве из 7 различных областей знаний. Вечером пели песни в "орлятском кругу", а завершился форум ярким и энергичным выступлением группы "Муха ЦЕ-ЦЕ" и дискотекой!

На городском Форуме волонтеров "Знай.Решай.Выбирай." так же работала команда журналистов: Никитина Яна, Васильева Аня и Бардина Арина. Они брали интервью у волонтёрских отрядов и их руководителей, создавали с ними творческие креативные фотосессии. Так же на протяжении всего форума ими осуществлялась фото и видеосъёмка происходящего.

09.10.2021

09.10.20211

Дополнительная информация