Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Всероссийский Квест "Путешествие на остров мечты"

С 09 по 22 сентября проходил Всероссийский КВЕСТ ко дню рождения РДШ «Путешествие на остров мечты», в котором приняли участие младшие активисты ГДО «Радуга».

28 сентября в прямом эфире «Классного радио» РДШ подвели итоги квеста, по результатам которых нашему активисты - Анисимову Илье удалось попасть в число победителей от Тамбовской области и теперь он получит памятные подарки от Российского движения школьников.

КВЕСТ состоял их 10 творчеких заданий различной тематики, каждое из которых становилось активным по окончанию выполнения предыдущего задания.

Задание 1 дня квеста было от «Творческой студии РДШ», необходимо было придумать песню-поздравление РДШ на определённо-заданную мелодию ко дню рождения РДШ, спеть её, записать на видео и разместить на личных страницах участников.

Задание 2 дня квеста было от Кондитерской «Шеф вкуса», участники делились рецептами вкусных праздничных пирогов и тортов, записывали на видео их приготовление и делились проделанной работой в социальных сетях.

Задание 3 дня квеста было от перевала «Атлетика», ребята записывали 30 секундный ролик, на котором демонстрировали свои спортивные навыки в выполнении любого физического упражнения.

Задание 4 дня квеста было от Научно-исследовательского центра, необходимо было просмотреть ролик и ответить на вопросы.

Задание 5 дня квеста было от Леса «Эко Чудес», здесь ребята записывали творческие ролики на которых демонстрировали 5 лайфхаков помощи природе.

Задание 6 дня квеста было от Деревни «Родные края», участники создавали ролики о достопримечательностях своей области.

Задание 7 дня квеста было от Крепости Братства защитников "Патриотика", необходимо было придумать задания для будущих участников реалити-шоу РДШ «Защитник».

Задание 8 дня квеста было от МедиаБашни, ребята снимали в творческой форме ролики-поздравления ко дню рождения РДШ.

Задание 9 дня квеста было от Мыса Доброй мечты, здесь ребятам предстояло придумать 5 шагов ДОБРА.

Задание 10 дня квеста было от Моста Движения, участники разгадывали финальную загадку квеста.

Многодневное путешествие по творческим станциям надолго запомниться участникам КВЕСТА. Спасибо организаторам.

25.09.2021

25.09.20211

Дополнительная информация