Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Фотофестиваль "Фокус"

Активисты ГДО "Радуга" принимают участие в фотофестивале РДШ "ФОКУС".

Фотофестиваль проводится по номинациям:

Пейзаж - пейзажные фотографии, отражающие красоту и гармонию окружающей природы вне городской среды.

Мир животных - фотографии животных: звери, птицы, амфибии, подводный мир и т.д. в условиях естественной среды обитания. Приветствуются динамичные, креативные, уникальные снимки, а также выразительные снимки животных крупным планом.

Явления в природе - фотографии, на которых изображены естественные природные явления (туман, дождь, ледоход и т.д.). Кадр может быть сделан с дрона или при помощи фотоловушки. Важно структурное и графическое оформление изображения.

Природное волонтерство - фотографии, отражающие бережное отношение человека к богатству и красоте окружающей среды. На фотографиях должно быть изображено положительное взаимодействие человека и окружающей среды.

Бетонная мимикрия - фотографии, отражающие влияние природы на здания и объекты, которые остались без внимания человека, или объекты из городских парков, с которыми взаимодействуют представители флоры и фауны.

Нерукотворный путь - фотографии, отражающие красоту уникальных природных ландшафтов. Важно, чтобы эти объекты были рядом с городами и могли быть включены в потенциальный пешеходный маршрут.

22.09.2021

22.09.20211

22.09.20212

22.09.20213

Дополнительная информация