Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Проблемы взаимодействия родительской общественности с Движением Первых

Сегодня в Центре Первых г.Моршанска собрались команды первичных отделений "Движения Первых", состоящие из активистов и их родителей, чтобы обсудить проблемы взаимодействия родительской общественности с Движением, в рамках муниципального этапа Областного детского референдума "Семья".

К рассмотрению были представлены 6 проблем, из 5 первичных отделений.

Спикеры каждой из команд представили и защитили свои тезисные доклады с проблемой и своим видением путей их решения. После выступления спикеру поступали вопросы экспертов: советников директора по воспитанию и руководителей первичных отделений, а так же от членов других команд, отвечая на которые они дополняли картину своего доклада.

По завершению всех выступлений, пути решения озвученных проблем предлагали по вертушке все команды, и таким образом получился коллективный труд в виде алгоритмов решения поставленных проблем.

Теперь предстоит выбрать наиболее актуальную проблему из заявленных.

Именно она будет отправлена в региональное отделение Движения Первых, где по итогам обобщения всех данных будет подготовлено обращение участников референдцма к органам исполнительной власти с конкретными предложениями по решению выявленных проблем в сфере взаимодействия Движения Первых с семейными сообществами.

13.03.2024

13.03.20241

13.03.20242

13.03.20243

Дополнительная информация