Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Официальное открытие Первичного отделения "Движение Первых"

Сегодня 29.09.2023 года на базе Центра дополнительного образования состоялось официальное открытие Первичного отделения "Движение Первых", в которое вступили творческие объединения Цента, волонтерский отряд "Лига добра" и детская организация "Радуга".

На открытии Первые посмотрели ролик о том с чего все началось. А также послушали поздравления и напутственные слова от президента страны В.В. Путина.

Наших Первых поздравили Специалист регионального отделения Движения Первых по организации работы в г. Моршанск Алевтина Александровна Анисимова и Заместитель директора Центра дополнительного образования Мзия Шатаевна Тержанян, пожелав им развиваться и двигаться только вперед вместе с Движением Первых.

В честь официального открытия Первичного отделения каждый отряд подготовил свой творческий номер – как визитку, в котором он представил себя.

Наши Первые могут и петь и танцевать, стихи читать и помогать, а также здоровье укреплять вместе со спортивно-туристическим отрядом "Экстрим".

Ведь миссия "Движения Первых" это:

Быть с Россией!

Быть человеком!

Быть вместе!

Быть в движении!

Быть первыми!!!

Всех Первых и их педагогов - наставников, как руководитель Первичного отделения. Поздравляю с Официальным открытием. Вперед Первые и только вперед!!!

29.09.2023

29.09.20231

29.09.20232

29.09.20233

29.09.20234

Дополнительная информация