Логотип
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Закрытие сезона по велогонкам

В этот солнечный и теплый выходной день в городе Тамбове прошло Первенство Тамбовской области по велогонкам. Закрытие сезона.

Наши туристы приняли в первенстве активное участие. В составе городской команды в велогонках принимала участие ученица МБОУ СОШ № 1 (с УИОП) города Моршанска Курилова Софья. Она показала хороший, можно сказать, отличный результат. В упорной борьбе Софья стала призером соревнований.

Команда тренируется под руководством Мастера Спорта России по велоспорту Сергея Горбунова, Сергея Поросятникова, Кулюкиной Валерии. Регулярные тренировки, желание победить и быть ПЕРВЫМИ помогли ребятам достичь победы, стать призерами велогонок.

По итогам соревнований Кулюкин Иван стал победителем, Курилова Софья - призером соревнований по велоспорту.

Участники команды: Кулюкин Иван, Чулюкин Александр, Шлыков Стас Володченко Дмитрий так же получили памятные призы и подарки!

Все организационные вопросы по сопровождению и отправки команд на соревнования проходили под руководством Ирины Владимировны Селифановой, директора Центра дополнительного образования для детей города Моршанска. Так же контроль за спортивной техникой осуществлял Ломакин Сергей Кириллович. Весь командный и тренерский состав выражает благодарность всем причастным к организации соревнований!!!

Ребятам желаем новых побед и достижений!!!

24.09.20231

24.09.20232

23.09.20232

24.09.2023

Дополнительная информация